Ihr Ansprechpartner rund um die Stahl- und Metallverarbeitung aus Verden zwischen Bremen und Hannover.

Ansprechpartner Wir helfen Ihnen gern weiter!

Michael Meyer

Michael Meyer

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 17
michael.meyer@m-tec-verden.de


Mark langels

Mark Langels

Arbeitsvorbereitung

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 18
mark.langels@m-tec-verden.de


Dirk Buse

Werkstattleiter Anlagen & Metallbau

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 25
stahl@m-tec-verden.de


Joachim Gauert, m-tec

Joachim Gauert

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 27
joachim.gauert@m-tec-verden.de


Herbert Reichmann, m-tec

Herbert Reichmann

Arbeitsvorbereitung

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 26
herbert.reichmann@m-tec-verden.de


Reinhard Weber

Reinhard Weber

Werkstattleiter Edelstahl & Blechverarbeitung

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 28
edelstahl@m-tec-verden.de


Bernd Weinholz

Bernd Weinholz

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 29
bernd.weinholz@m-tec-verden.de


Marco Schröder

Marco Schröder

Leiter Oberflächenbearbeitung

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 23
beizerei@m-tec-verden.de


Anke Beutner Müller

Anke Beutner Müller

Empfang und Buchhaltung

Telefon: 0 42 31 - 93 766 - 0
anke.beutner-mueller@m-tec-verden.de